Дорожное королевство.

27.04.2020

Уважаемые родители.

Познакомить ребенка с правилами безопасного поведения на улице  помогут минутки безопасности "Дорожное королевство". Это серия коротких мультфильмов, рассказывающих о различных правилах дорожного движения. познакомиться с ними можно перейдя по ссылке https://vk.com/videos588671974?section=album_1 .

Безопасность на железных дорогах.

04.03.2020

ВНИМАНИЕ!!!

Уральское следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации призывает граждан быть внимательными на объектах железнодорожного транспорта, не подвергать опасности свою жизнь!

Помните о том, что железнодорожный транспорт – это зона повышенной опасности, где необходимо выполнять правила личной безопасности: переходить железнодорожные пути в установленных местах, на разрешающий сигнал светофора, пользуясь пешеходными мостами, тоннелями, настилами, убедившись в отсутствии приближающегося поезда или маневрового локомотива.

Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте    повышенной опасности – одни из главных причин травмирования детей.

Памятки, видеоролики о том, как правильно вести себя на железнодорожном транспорте можно найти на сайте Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ.

Азбука безопасности

11.09.2019

Как знакомить малыша с правилами дорожного движения.

04.09.2019

Памятка для родителей.