Заведующий МБДОУ "Д/с №11" Елена Анатольевна  Пащенко

Уважаемые  гости нашего сайта!

Мы рады встрече с Вами!

Наш детский сад радушно открывает двери перед дошкольниками более 60 лет. За это время мы проводили в большую школьную жизнь огромное количество наших воспитанников.

Мы радуемся их успехам и достижениям. Нам приятно, что они не забывают свой детский сад, и спустя годы приходят сюда, доверяя нам самое дорогое, что есть в жизни каждого человека - своих детей, а подчас и внуков. Сотрудники нашего детского сада живут и работают, «отдавая свое сердце детям», совершенствуя педагогическое мастерство, создавая в детском саду комфорт и уют.

На страницах нашего сайта Вы можете найти информацию о дошкольном учреждении и педагогическом коллективе, о содержании образовательной работы с детьми, советы специалистов. Узнать последние новости из жизни детского сада.

А для обратной связи на нашем сайте есть разделы, в которых вы можете задать вопросы руководителю ДОУ и оставить свои отзывы и предложения!

Оценить работу детского сада, оставить отзыв и посмотреть более полную информацию об учреждении можно  на сайте bus.gov.ru

p41_baner_busgov.jpg